Сайт репетитора по математике Фельдман Инны Владимировны. Профессиональные услуги репетитора по математике в Москве. Подготовка к ГИА и ЕГЭ, помощь отстающим.

Самые хитрые задачи на ЕГЭ по математике

Внимательные посетители сайта вероятно заметили, что число статей, посвященных разбору задач из второй части ЕГЭ по математике существенно превышает количество статей, посвященных разбору задач из первой части. Дело в том, что мне самой гораздо больше нравится решать более сложные задачи, и я не могу отказать себе в этом удовольствии. Если вас интересует подробный разбор задач из первой части, я с удовольствием порекомендую вам сайт моего коллеги Александра Крутицких "Математика? легко!!!"

Кроме подробнейшего разбора на сайте практически всех типов задач из первой части, Александр написал книгу, в которой представлено решение 188 наиболее сложных задач из первой части.

Александр отбирал задания, в которых (передаю ему слово)

"Во-первых, есть некая хитринка (или так называемая «ловушка»);

Во-вторых. уровень применяемых теоретических знаний при решении значительно выше, относительно других заданий входящих в эту же группу задач;

В-третьих, процесс вычисления представляет относительную сложность и требует предельной внимательности, либо объём вычислений значительно выше;

В-четвёртых, можно использовать более простые (быстрые) пути решения, в отличие от стандартных алгоритмов и методик."

Я рекомендую эту книгу тем, что хочет улучшить свой результат на ЕГЭ, а так же родителям и педагогам.

Чтобы приобрести эту книгу, перейдите по ссылке ниже:

Купить книгу "Самые хитрые задачи на ЕГЭ по математике". 

 

 

Самые хитрые задачи на ЕГЭ по математике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *